Четверг, 25.04.2024

Главная » 2016 » Июль » 8 » Мы забросили сайт :(
Мы забросили сайт :(

Уважаемые зрители!
Нам не хватает времени привести в порядок этот сайт. Да и спросом, как таковым он не пользуется в отличие от страничек и групп в соц.сетях.
Поэтому, если вы набрели на этот наш заброшенный сайт, мы просим Вас перейти в наши группы в соц. сетях. Там много фотографий, есть отрывки из спектаклей, в общем есть на что посмотреть. Спасибо за понимание!
Телефоны для справок и бронирования билетов:
8 904 192 44 93, 8 927 270 50 60

Просмотров: 3912 | Добавил: Лапочка | Рейтинг: 0.0/0
4 realityygugeq
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Saint-Petersburg, ул. Достоевского, 11:

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Дети - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот р. + к/у;
- Залог сто процентов;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондей;
- Шикарная гардеробная 4-5 м? в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- WI-FI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

3 Joaquinfug
0
The origins of Nuru massage can be mapped back to old Japan, where it was practiced as a typical sensual massage. At first utilized in the Japanese sex industry, it evolved into a restorative practice focused on physical and emotional wellness.

Dealing with mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is important to recognize its true nature and advantages, eliminating any kind of false information or misconceptions.. Selecting a respectable and qualified medical spa or masseuse is important to make certain a secure and enjoyable Nuru massage experience.

Exactly how do I find a reliable Nuru massage therapy company? Investigating and choosing licensed medical spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and ethical requirements is crucial.
<b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage service</a></b>

2 prokat888_qxst
0
Наш прокат - гарантия качества и надежности
аренда инструмента в красноярске <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>prokat888.ru</a>.

1 mkkbfjwwpzjt
Добрый день!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам учереждений карт клиента metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry.
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть немецких тц Metro Cash&Cаrry:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из супермаркетов METRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов METRO в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astraxan,Barnayl,Bryansk,Белгород,Владимир,Волгоград,Vo lzhsky,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Kemerovo,Kir ov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Orel,Penza,Perm,Pjatigor sk,Ростов-на-Дону,Рязань,Samara,Sankt-Petersburg,Саратов,Серпухов,Смоленск,Stavro pol,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Togliatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksaru, Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Код *: